Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Тюменьэнерго» проводит фотоконкурс на лучший «Свет городов»

ОАО «Тюменьэнерго» объявило о старте фотоконкурса «Свет городов», посвященный 30-ти летнему юбилею общества и приглашает всех желающих принять в нем участие.

ОАО «Тюменьэнерго» объявило о старте фотоконкурса «Свет городов», посвященный 30-ти летнему юбилею общества и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе «Тюменьэнерго», к участию в конкурсе принимаются фотоснимки освещенных городов, объектов архитектуры и пр., расположенных на территории присутствия ОАО «Тюменьэнерго» (ХМАО, ЯНАО, Тюменская область). Приветствуются серии фотографий, сделанные в разные времена года. Работы на конкурс принимаются с 27 июля по декабрь 2009 года включительно. Дата и место подведения итогов будет объявлено дополнительно. Лучшие работы будут опубликованы в годовом отчете ОАО «Тюменьэнерго» за 2009 год.

Для участия в фотоконкурсе претенденту необходимо отправить фотографии в электронном виде, а также оформить заявку, содержащую личные данные (имя, фамилию, возраст, место работы, контактный телефон и e-mail).

Все присылаемые в электронном виде работы должны быть выполнены в максимально хорошем качестве и пригодны для печати. (Желательные характеристики: формат JPEG, TIFF, возможность печати в формате А4/А3 с разрешением 300 dpi.). Максимальное количество фотографий от одного автора – 10 одиночных работ или одна серия не более 10 фотографий. Каждая фотография должна иметь название и может сопровождаться небольшим текстовым комментарием (исторической справкой).

Работы на конкурс принимаются по адресу: light (@) id.te.ru. (без скобок и пробелов)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.