Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

«Авангард» открыл «Охоту на комментатора»

ОМСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. Хоккейный клуб «Авангард» и «12 канал» объявили о начале совместного проекта «Охота на комментатора». По его итогам станет известно имя нового комментатора домашних матчей омской команды.

Конкурс стартует 23 мая. На официальном сайте клуба будут выложены анкета участника и тестовое задание – отрывок матча протяженностью семь минут минут, который конкурсантам нужно будет прокомментировать и прислать запись вместе с анкетой на почту huntforcomment@gmail.com.

«Если вам исполнилось 18 лет, если у вас грамотная речь, хорошая дикция, а также вы преисполнены любовью к спорту и считаете, что о хоккее знаете все, – мы ждем вас! Для того, чтобы участвовать в конкурсе, совершенно не обязательно иметь образование журналиста, хотя мы будем рады и работникам СМИ, и радиоведущим, диджеям и т.д. и т.п. В общем, приглашаются все желающие, возможно, особый талант к комментированию хоккейных матчей – именно у вас!», – говорится в сообщении на сайте клуба.

Заявки принимаются до 5 июня включительно (до 24:00 по омскому времени). После этого на официальном сайте «Авангарда» будет опубликован шорт-лист победителей предварительного этапа. Они и поведут борьбу за главный приз проекта.

Победитель конкурса получит право работать на прямых трансляциях матчей омского клуба с самого начала нового сезона КХЛ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.