Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Главбуха новгородского детского центра обвинили в миллионном мошенничестве

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Новгородской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества, фигурантом которого является женщина, бывшая главбухом муниципального учреждения дополнительного образования детей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Новгородской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества, фигурантом которого является женщина, бывшая главбухом муниципального учреждения дополнительного образования детей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ.

Дело возбудили в январе 2012 года по результатам совместной проверки, проведенной сотрудниками антикоррупционного подразделения МВД и прокуратуры Новгородского района. За период с июня 2009 года по декабрь 2012 года обвиняемая перевела со счета учреждения на свой лицевой счет и счет родственника свыше 1,7 миллиона рублей, считают в правоохранительных органах.

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.