Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Нижнекамске полицейские задержали женщину, на глазах у детей ударившую ножом собственную мать

НИЖНЕКАМСК, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Нижнекамске стражи порядка задержали женщину, которая во время семейной ссоры на глазах у детей ударила ножом собственную мать. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Татарстан.

НИЖНЕКАМСК, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Нижнекамске стражи порядка задержали женщину, которая во время семейной ссоры на глазах у детей ударила ножом собственную мать. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Татарстан.

В одном из домов по улице Корабельной, где произошла поножовщина, совместно проживают три поколения семьи. В один из дней женщина попросила свою мать приглядеть за детьми – ей надо было ненадолго отлучиться. Но та отказалась, и разговор перерос в скандал. В какой-то момент дочь схватила со стола кухонный нож и ударила им женщину в живот.

Дочь сама вызвала скорую помощь и созналась в содеянном. Потерпевшую медики госпитализировали, а детей на время забрала себе родственница.

Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.