Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Раненный в Подмосковье «вор в законе» скончался в больнице

КРАСНОГОРСК, 12 января, РИА ФедералПресс. Подстреленный у магазина «Леруа Мерлен» в подмосковном Красногорске вор в законе Дато Мелкадзе скончался сегодня в больнице от полученных ранений.

КРАСНОГОРСК, 12 января, РИА ФедералПресс. Подстреленный у магазина «Леруа Мерлен» в подмосковном Красногорске вор в законе Дато Мелкадзе скончался сегодня в больнице от полученных ранений.

О кончине известного в криминальных кругах авторитета сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на федеральные СМИ.

Как сообщал «ФедералПресс», Дато Мелкадзе, более известный как Дато Потийский, был подстрелен в субботу вечером, 11 января. Неизвестные напали на него на парковке магазина «Леруа Мерлен», когда тот выходил с семьей. С полученными ранениями плеча и живота пострадавший был госпитализирован в местную больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.