Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Неизвестные ограбили храм святой великомученицы Екатерины в Павловске

ПАВЛОВСК, 9 октября, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства кражи из храма «Святой Великомученицы Екатерины» в городе Павловске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице.

ПАВЛОВСК, 9 октября, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства кражи из храма «Святой Великомученицы Екатерины» в городе Павловске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража». В настоящее время сотрудники петербургской полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск похищенного, а также на установление личности и задержание лиц, причастных к данному преступлению.

«ФедералПресс» напоминает, что ночью с 7 на 8 октября в городе Павловске неизвестный преступник, отжав металлическую решетку окна, разбил стекло окна, после чего проник в помещение храма «Святой Великомученицы Екатерины» по улице Парковой, 1, где совершил хищение 3 крестов желтого и белого металла, 50 серебряных крестиков, 20 серебряных цепочек, и с места преступления скрылся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.