Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

У бизнесменов из Китая в Москве отобрали сумку с 10 млн рублей

МОСКВА, 16 октября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы неизвестные избили двух бизнесменов из Китая. Мало того, налетчики отобрали у них десять миллионов рублей.

МОСКВА, 16 октября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы неизвестные избили двух бизнесменов из Китая. Мало того, налетчики отобрали у них десять миллионов рублей.

Неизвестные на Краснодонской улице около торгового центра насильно посадили двух граждан КНР в автомобиль, заем отвезли их через несколько улиц, избили и отобрали сумку с деньгами. После этого грабители буквально выбросили потерпевших из машины, передает ТАСС. О других подробностях преступления пока ничего не сообщается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на днях неизвестные избили журналистов телеканала «360» в одном из автосалонов во время съемок. Это произошло на севере столицы. Журналисту потребовалась медицинская помощь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.