Top.Mail.Ru
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествия
Приволжский ФО
0

Сотрудник банка в Нижнем похитил у клиентки 38 тысяч

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде работник одного из банков похитил более 38 тысяч у клиентки, сообщает пресс-служба Сормовского райсуда.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде работник одного из банков похитил более 38 тысяч у клиентки, сообщает пресс-служба прокуратуры Сормовского райсуда.

Сотрудник работал в должности специалиста прямых продаж. Получив доступ к кредитной карте клиентки, он обналичил денежные средства через банкомат и расплатился за покупки в торговом центре.  

Ущерб составил больше 38 тысяч.

Суд назначил молодому человеку наказание — 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.
Версия для печати