Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Красноярец задержан за жестокое убийство недоступной возлюбленной

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Красноярские следователи задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой женщины, тело которой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено на минувших выходных в ее собственной квартире. Сейчас по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Красноярские следователи задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой женщины, тело которой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено на минувших выходных в ее собственной квартире. Сейчас по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Тело погибшей 26-летней женщины обнаружила ее мать, вернувшаяся домой с ночного дежурства. В квартире в это же время находился и 32-летний квартирант, снимавший комнату у семьи. Мужчина напал с ножом и на мать своей жертвы, ранил ее, но, к счастью, ей успели помочь соседи, вызвавшие скорую.

Следователи задержали подозреваемого и ходатайствуют перед судом о заключении его под стражу. Он объяснил свои действия безответной любовью к погибшей.

Сейчас следствие устанавливает все детали трагедии. Опрашиваются возможные свидетели случившегося, знакомые погибшей и подозреваемого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.