Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Армавирец получил 12 суток за прикуривание кальяна от Вечного огня

АРМАВИР, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Армавире привлечены к административной ответственности двое молодых людей, куривших кальян у Вечного огня. Об этом сообщает пресс-служба кубанской прокуратуры.

АРМАВИР, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Армавире привлечены к административной ответственности двое молодых людей, куривших кальян у Вечного огня. Об этом сообщает пресс-служба кубанской прокуратуры.

Внимание органов прокуратуры привлекло фото в инстаграме одной девушки. На нем был запечатлен момент розжига углей для кальяна. При этом в качестве источника пламени использовался Вечный огонь возле мемориала «Павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945» в центре города . Вскоре были установлены личности хулиганов. Ими оказались 23-летний безработный, непосредственно поджегший уголь, и 20-летняя работница кинотеатра, которая сфотографировала это на мобильный телефон, и разместила фото в сети.

По факту случившегося составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Молодому человеку судья назначил 12 суток ареста, девушке – штраф в тысячу рублей.


v/htq64bmYe3E

фото и видео ГТРК-Кубань

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.