Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

СМИ: в Кургане юношу подозревают в серии убийств бездомных

КУРГАН, 15 марта, ФедералПресс. Вечером в понедельник в областном центре во дворе заброшенного дома были найдены тела мужчины и женщины со следами многочисленных травм и повреждений, спрятанные под снегом.

КУРГАН, 15 марта, ФедералПресс. Вечером в понедельник в областном центре во дворе заброшенного дома были найдены тела мужчины и женщины со следами многочисленных травм и повреждений, спрятанные под снегом.

По сообщению СК РФ по региону, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Эксперты выясняют обстоятельства случившевгося. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Информацию о ходе расследования опубликовало РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах. По словам источника агентства, тела мужчины и женщины обнаружены в поселке Рябково в районе улицы Салавата Юлаева. Обе жертвы были безработными, ранее судимыми гражданами без определенного места жительства. Полицией уже задержан 18-тилетний юноша с уголовным прошлым, его подозревают как минимум в трех убийствах местных бездомных.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.