Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Ледоход грозит снести мост и отрезать от цивилизации село в Бурятии

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН, 8 мая, РИА ФедералПресс. В Северобайкальском районе из-за ледохода возникла угроза сноса автодорожного моста через реку Катера . Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Бурятия, в случае сноса моста прервется сообщение с селом Кумора.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН, 8 мая, РИА ФедералПресс. В Северобайкальском районе из-за ледохода возникла угроза сноса автодорожного моста через реку Катера . Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Бурятия, в случае сноса моста прервется сообщение с селом Кумора.

На месте происшествия работают девять человек и четыре единицы техники. В связи с возникновением угрозы сноса автодорожного моста спасатели рекомендую жителям района соблюдать правила безопасности, не оставлять детей одних возле водоема, подготовить запас продуктов питания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.