Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Спасатели нашли 11 подростков, сбежавших из подмосковного детдома

ШАТУРА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Одиннадцать воспитанников подмосковного детдома сбежали накануне вечером. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области, спустя несколько часов все дети были найдены.

ШАТУРА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Одиннадцать воспитанников подмосковного детдома сбежали накануне вечером. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области, спустя несколько часов все дети были найдены.

Информация о пропаже подростков поступила спасателям 13 мая в 23:20. Сообщалось, что в 08:00 11 воспитанников Туголесского детского дома в возрасте до 18-ти лет без ведома сотрудников учреждения покинули территорию учреждения и до сих пор не вернулись.

В 00:50 трое детей были найдены на железнодорожном вокзале вокзале города Шатура. Еще через час оставшиеся восемь детей найдены на частной квартире в том же городе. В настоящее время все подростки вернулись в детдом, их состояние удовлетворительное.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.