Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Теплоход с грузом леса сел на мель на Волго-Балтийском водном пути

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на Волго-Балтийском пути: грузовой теплоход сел на мель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на Волго-Балтийском пути: грузовой теплоход сел на мель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Инцидент произошел в седьмом часу вечера в понедельник, 3 июня. На 682 километре Волго-Балтийского водного пути в Кирилловском районе Вологодской области попало на мелководье судно с грузом пиломатериалов.

Корабль пробоин не получил, экипаж не пострадал. Чтобы снять теплоход с мели, планируется временно перегрузить с него лес. Работы планируется завершить в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.