Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Хакасский сельчанин откопал у себя в огороде скелет. Следователи проводят проверку

КРАСНООЗЕРНОЕ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Хозяин дома по улице Набережная села Красноозерное обнаружил в своем огороде скелетированные останки человека. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Хакасия, по данному факту проводится проверка.

КРАСНООЗЕРНОЕ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Хозяин дома по улице Набережная села Красноозерное обнаружил в своем огороде скелетированные останки человека. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Хакасия, по данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, в понедельник, 3 июня, хозяин дома ремонтировал старый погреб в огороде и на глубине один метр обнаружил скелет человека с фрагментами одежды. Мужчина приобрел дом в 2010 году.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, следователи устанавливают давность останков, их возраст, пол, расовую принадлежность, наличие или отсутствие травм. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.