Top.Mail.Ru
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествия
Сибирский ФО
0

Грузовик с бетоном провалился под асфальт в центре Омска

ОМСК, 12 июля, РИА ФедералПресс. В Омске грузовик провалился в яму на асфальте. Инцидент произошел около полудня на перекрестке Октябрьская – Гусарова. Провалившийся грузовик, предположительно Howo, вез бетонные блоки.

ОМСК, 12 июля, РИА ФедералПресс. В Омске грузовик провалился в яму на асфальте. Инцидент произошел около полудня на перекрестке Октябрьская – Гусарова. Провалившийся грузовик, предположительно Howo, вез бетонные блоки.

«Там переломилась плита перекрытия камеры «Водоканала», в связи с этим грузовик туда провалился, – приводят «НГС.Новости» слова первого заместителя «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Александра Фрикеля. – Это не связано с нашими дорогами. Ответственность лежит на «Водоканале».

По словам Фрикеля, на данном участке запрещено грузовое движение. Автоинспекторы выясняют, как автомобиль попал на эту дорогу. Причины обвала устанавливаются.

На выходных проведут замену обвалившихся плит, к понедельнику движение будет восстановлено.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.
Версия для печати