Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Несовершеннолетняя девушка спрыгнула с крыши в Бугульме из-за ссоры с возлюбленным

БУГУЛЬМА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Бугульме 16-летняя учащаяся профессионального лицея спрыгнула с крыши дома, поссорившись с молодым человеком. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Татарстан

БУГУЛЬМА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Бугульме 16-летняя учащаяся профессионального лицея спрыгнула с крыши дома, поссорившись с молодым человеком. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Татарстан

Трагедия произошла накануне, 22 сентября. Девушка прогуливалась с молодым человеком. В какой-то момент между ними произошла ссора, после чего она поднялась на 9 этаж одного из домов и бросилась вниз. Спасти ее не удалось.

Следственные органы проводят проверку.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.