Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Двадцать детей отравились газом в подмосковной школе

НОВОЕ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Два десятка детей сегодня отравились газом в школе «НОвосельская» Раменского района Подмосковья. Причиной отравления стало распыление в помещении газового баллончика. На данный момент занятия в школе продолжаются в обычном режиме.

НОВОЕ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Два десятка детей сегодня отравились газом в школе «НОвосельская» Раменского района Подмосковья. Причиной отравления стало распыление в помещении газового баллончика. На данный момент занятия в школе продолжаются в обычном режиме.

Около двадцати учеников обратились в медпункт школы в селе Новое после того, как в коридоре учебного здания хулиганы распылили перцовый газ из баллончика, сообщает РИА «Новости».

Виновных в инциденте нашли, их вместе с родителями отправили в участок по делам несовершеннолетних. Занятия в школе продолжаются в обычном режиме – помещения были проветрены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.