Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Иномарка и поезд столкнулись в Бурятии. Погиб водитель авто

БУРЯТИЯ, 10 июня, РИА ФедералПресс. Грузовой поезд и иномарка столкнулись в Бурятии. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги, в результате аварии погиб водитель автомобиля.

БУРЯТИЯ, 10 июня, РИА ФедералПресс. Грузовой поезд и иномарка столкнулись в Бурятии. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги, в результате аварии погиб водитель автомобиля.

Инцидент произошел в понедельник, 9 июня, в 20:22 на перегоне Джида – Хужир. 44-летний водитель автомобиля Toyota Ipsum грубо нарушил правила и выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель «тойоты» погиб на месте. Движение было временно приостановлено.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе регионального МВД, полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Фото: МВД по Республике Бурятия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.