Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пять российских туристов пострадали в ДТП в египетском национальном заповеднике

ЕГИПЕТ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Машина с туристами попала в аварию в египетском национальном заповеднике Рас-Мохаммед на юге Синайского полуострова. В результате ДТП пострадали семь туристов.

ЕГИПЕТ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Машина с туристами попала в аварию в египетском национальном заповеднике Рас-Мохаммед на юге Синайского полуострова. В результате ДТП пострадали семь туристов.

Пятеро из пострадавших – россияне, пишут РИА «Новости» со ссылкой на издание Egypt Independent. Помимо туристов из России травмы получили также два гражданина Египта.

Автомобиль, в котором находились девять туристов, перевернулась во время поездки на дайвинг и сафари. Туристы отделались синяками и ссадинами и находятся в стабильном состоянии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 6 мая на трассе между Хургадой и Сафагой перевернулся микроавтобус с туристами. ДТП произошло, когда россияне возвращались в курортный город после поездки на один из островов для подводного плавания. В результате аварии пострадали девять россиян, из которых шесть человек получили травмы легкой, и трое – средней степени тяжести.

Фото – newsru.com



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.