Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Шестнадцатилетний подросток пропал в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские разыскивают 16-летнего Сергея Толмачева, который пропал 19 сентября, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские разыскивают 16-летнего Сергея Толмачева, который пропал 19 сентября, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, молодой человек 19 сентября около 07:00 ушел из квартиры дома, расположенного по улице Дружинина в Нижнем Тагиле, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: рост 160 см.; телосложение худощавое; лицо овальное; брови светлые дугообразные, губы тонкие, глаза светлые, уши оттопыренные, волосы прямые, короткие светлые. Был одет: джинсы синего цвета, футболка черного цвета, кроссовки, куртка синего цвета, кепка синего цвета.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что полиция Сысерти разыскивает 15-летнего подростка из поселка Октябрьский, который 12 сентября около 14:00 ушел из дома и не вернулся.

фото: сайт ГУ МВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.