Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Москве автобус с рабочими попал в серьезное ДТП, пострадали 12 человек

МОСКВА, 17 октября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы автобус, который перевозил рабочих, врезался в припаркованный грузовик. В результате ДТП пострадали не менее двенадцати человек.

МОСКВА, 17 октября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы автобус, который перевозил рабочих, врезался в припаркованный грузовик. В результате ДТП пострадали не менее двенадцати человек.

Авария произошла утром в пятницу, 17 октября. Автобус ПАЗ у дома № 55 по улице Авиамоторной столкнулся с грузовым автомобилем, который был припаркован. На место происшествия были вызваны спасатели и медики. По предварительной информации, в ДТП пострадали не менее  12 человек, они госпитализированы. Еще восемь человек осматривают работники скорой помощи. Точное число рабочих, получивших травмы, сейчас устанавливается, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.