Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

«Москвич» и экскаватор столкнулись в Забайкалье. Погибли три человека

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 17 октября, РИА ФедералПресс. В Улетовском районе столкнулись легковой автомобиль и экскаватор. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 17 октября, РИА ФедералПресс. В Улетовском районе столкнулись легковой автомобиль и экскаватор. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Инцидент произошел на 821-м километре федеральной автодороги «Байкал» в районе села Арей. Водитель «Москвича» без государственных номеров допустил столкновение с экскаватором, ехавшим навстречу. В результате ДТП водитель легковушки и два его пассажира погибли на месте.

Полиции удалось установить личности погибших. Все они – 64-летний водитель и супруги в возрасте 52 и 62 лет были жителями села Танга.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего ДТП.


Фото: netall.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.