Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В одном из магазинов Новоуральска изъяли 800 нелегальных видеокассет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции Новоуральска изъяли 800 единиц нелегальной аудио и видео продукции.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции Новоуральска изъяли 800 единиц нелегальной аудио и видео продукции.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, проверка проходила в рамках мероприятия «Проверочная закупка» и сотрудники торговых точек не знали о предстоящем посещении правоохранителей. На данный момент продукция изъятая и направлена на исследование. Нарушителей ожидает штраф до 200 тысяч рублей или обязательные работы до 240 часов.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в ноябре в столице Урала накрыли банду нелегальных торговцев алкоголем. Изъято было более 11 тысяч литров спиртосодержащей продукции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.