АНГАРСК, 15 января, РИА ФедералПресс. На одной из улиц Ангарска произошел взрыв. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, пострадали два человека.
АНГАРСК, 15 января, РИА ФедералПресс. На одной из улиц Ангарска произошел взрыв. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, пострадали два человека.
Сообщение о громком хлопке, который услышали граждане проживающие в 211 квартале города, поступило в 8:35. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ОМОН. Также на место выехало руководство УМВД России по Ангарску.
Полиция располагает информацией о двух пострадавших, личности которых устанавливаются. Это мужчина, который сейчас госпитализирован, и женщина, по предварительным данным, получившая незначительные травмы.
Взрыв разрушил лавку остановочного павильона, сообщает «Интерфакс». Его крыша и опоры существенно не пострадали. Рядом с остановкой находится заброшенный киоск.
По словам очевидцев, пострадавшему мужчине оторвало ногу выше колена.
Очевидцы также утверждают, что взорвался пакет, который нес или рядом с которым находился раненный мужчина.
Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», сегодня в Ангарске был осужден бывший милиционер Михаил Попков. Он признан виновным в убийствах и изнасилованиях 22 женщин. После вынесения приговора стало известно, что Попков сознался в убийстве еще 20 человек.


