Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Школьники, напавшие на узника концлагеря в Ленобласти, извинились перед ним

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Школьники, напавшие на узника концлагеря в Ленинградской области, уже извинились перед ним, об этом заявил глава администрации МО «Важинское городское поселение» Андрей Афонин.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Школьники, напавшие на узника концлагеря в Ленинградской области, уже извинились перед ним, об этом заявил глава администрации МО «Важинское городское поселение» Андрей Афонин.

По словам руководителя, он также извинился перед пожилым мужчиной за действия несовершеннолетних детей, когда навещал его 3 мая, пишет РИА «Новости». По словам Андрея Афонина, дети бросали в узника концлагеря не камни, а монтажную пену.

Отмечается, что со школьниками уже проведена беседа, их родители приглашены на заседание комиссии по делам семьи и школы 7 мая.

«ФедералПресс» напоминает: ране стало известно, что в Ленинградской области началась доследственная проверка в связи с публикациями в СМИ сообщения о хулиганских действиях несовершеннолетних в отношении пожилого жителя Подпорожского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.