Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СМИ: застрелившийся астраханский прокурор был смертельно пьян

АСТРАХАНЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Прокурор Астраханской области Олег Дупак, найденный застреленным, перед смертью выпил смертельную дозу алкоголя. Об этом свидетельствуют результаты вскрытия.

АСТРАХАНЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Прокурор Астраханской области Олег Дупак, найденный застреленным, перед смертью выпил смертельную дозу алкоголя. Об этом свидетельствуют результаты вскрытия.

В крови умершего обанружено 2,4 промилле алкоголя, а в моче – 3,6. Такая доза является смертельно опасной. По данным следователей, Олег Дупак незадолго до смерти выпил 700 граммов алкогольного напитка крепостью 700 граммов, пишет LifeNews. При этом в день смерти в квартире Дупака были его жена и ребенок.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», прокурор Астраханской области Олег Дупак был найден мертвым в своей квартире 23 августа. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в голову. Рассматриваются две версии случившегося: самоубийство и несчастный случай.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.