Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Иномарка сбила женщину с ребенком на переходе в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге под колесами «Volkswagen Polo» накануне вечером оказались женщина с маленькой девочкой. Инцидент произошел на улице Викулова в Верх-Исетском районе около 18:00, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Ребенка доставили в больницу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге под колесами «Volkswagen Polo» накануне вечером оказались женщина с маленькой девочкой. Инцидент произошел на улице Викулова в Верх-Исетском районе около 18:00, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Ребенка доставили в больницу.

По данным силовиков, водитель «Volkswagen Polo» с 32-летним опытом управления автомобилем при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не пропустил пешеходов, которые также пересекали перекресток на зеленый. В результате автомобиль наехал на женщину и четырехлетнюю девочку у дома № 63/3. Малышка доставлена в Детскую городскую клиническую больницу №9 с ушибом передней брюшной полости. 

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 16 сентября в столице Урала подросток-скутерист сбил двухлетнюю девочку. Ребенок был доставлен в больницу с ушибами кистей и стоп. Как оказалось, 16-летний водитель скутера не имел права управления на него.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.