Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Автобус и «шестерка» столкнулись в Кузбассе. Погибли два человека

КЕМЕРОВО, 24 декабря, РИА ФедералПресс. На 263-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и междугородний автобус. В результате ДТП погибли водитель и пассажир «шестерки».

КЕМЕРОВО, 24 декабря, РИА ФедералПресс. На 263-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и междугородний автобус. В результате ДТП погибли водитель и пассажир «шестерки».

По предварительным данным, водитель ВАЗа не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом МАЗ. В результате ДТП погибли водитель и пассажир «шестерки», ехавшей со стороны Ленинска-Кузнецкого. Водитель и паcсажиры автобуса «Кемерово – Прокопьевск» не пострадали, сообщает Сибдепо со ссылкой на сотрудника отдела пропаганды ГИБДД Кузбасса Татьяну Моторину.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе в Яйском районе столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2115. Погибли пять человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести.


Фото: ГИБДД по Кемеровской области, взято на сайте Сибдепо

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.