Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Неизвестные открыли стрельбу в центре Москвы. Есть раненые

МОСКВА, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Бандиты ранили трех человек во время драки в Москве из огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

МОСКВА, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Бандиты ранили трех человек во время драки в Москве из огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Рано утром в воскресенье в полицию поступило сообщение о драке на Бескудниковском бульваре в районе дома № 57, корпус 1. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что по указанному адресу между двумя группами граждан произошел конфликт, в ходе которого неизвестные из неустановленного огнестрельного оружия причинили трем своим оппонентам ранения, после чего с места происшествия скрылись.

В настоящее время полицейские ведут розыск подозреваемых, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавшим оказывается необходимая помощь в медицинском учреждении.

ФедералПресс ранее сообщал: в Волгограде проводится проверка по факту перестрелки между местным жителем и сотрудниками полиции. По предварительным данным, утром 7 февраля между супругами, проживавшими в квартире дома по улице Панферова, произошел конфликт. Женщина позвонила участковому и сообщила, что ее избивает муж. Прибывшему полицейскому мужчина дверь не открыл. Соседи рассказали полицейскому, что семья характеризуется отрицательно, оба злоупотребляют спиртными напитками, а в состоянии алкогольного опьянения мужчина часто пускает в ход кулаки. Три года назад у супругов отобрали двух годовалых детей.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.