Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Ребенок упал на рельсы в московском метро

МОСКВА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Около полудня 6 апреля в московском метро произошло ЧП: на станции «Калужская» на рельсы упал мальчик.

МОСКВА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Около полудня 6 апреля в московском метро произошло ЧП: на станции «Калужская» на рельсы упал мальчик.

Ребенка помогли поднять стоявшие рядом пассажиры. Как передает РЕН ТВ, он не получил никаких травм, медицинская помощь ему не потребовалась.

Как заявляют в столичном метрополитене, произошедшее никак не отразилось на графике движения поездов, но многие пассажиры заметили задержку поездов на участке от станции «Октябрьская» до станции «Шаболовская».

Возраст мальчика не уточняется.

«ФедералПресс» сообщал ранее: утром 19 января на станции «Тимирязевская» в московском метро произошел инцидент с пассажиром, из-за которого было задержано движение поездов.

Около 9 часов диспетчер подземки получил сообщение от пассажиров о том, что на путях лежит спящий мужчина. В это время на станцию прибыл поезд, но машинист заметил лежащего на путях человека и успел остановить состав.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.