Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пожар в Сергиевом Посаде: следователи выясняют обстоятельства гибели четырех человек

СЕРГИЕВ ПОСАД, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Четыре человека погибли при пожаре в частном деревянном доме в Сергиевом Посаде. По данному факту подмосковные следователи проводят проверку.

СЕРГИЕВ ПОСАД, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Четыре человека погибли при пожаре в частном деревянном доме в Сергиевом Посаде. По данному факту подмосковные следователи проводят проверку.

По данным ГУ МЧС по Московской области, информация о пожаре поступила вскоре после полуночи. В 0:44 пожар был локализован, а в 2:48 – ликвидирован. Среди обломков были обнаружены тела двух мужчин и двух женщин в возрасте от 35 до 50 лет.

По данному факту следственным отделом по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области проводится проверка, пишет «Интерфакс». По предварительным данным, компания отмечала день рождения одного из присутствовавших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.