Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Машина с подростками перевернулась в Забайкалье. Есть жертвы

ЧИТА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Красночикойском районе перевернулась иномарка, в которой ехали подростки. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью, в результате аварии погибли два человека.

ЧИТА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Красночикойском районе перевернулась иномарка, в которой ехали подростки. Как сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью, в результате аварии погибли два человека.

Несчастье произошло вчера вечером. Несовершеннолетние выехали за пределы села Урлук на машине Toyota Fun Cargo, принадлежащей отцу одного из них. При возвращении обратно водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся. В результате аварии 15-летние девушка и юноша скончались на месте. Еще четыре человека получили тяжелые травмы. Один школьник не пострадал.

Вертолет МИ-8 авиационного отряда специального назначения УМВД России по Забайкальскому краю с двумя пострадавшими 15-летними девушками на борту вылетел в Улан-Удэ. В ближайшее время он доставит пострадавших в столицу Бурятии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.