Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Уфе перевернулся автобус с пассажирами

УФА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В девятом часу утра 25 апреля на Бирском тракте в Уфе возле остановки общественного транспорта «Загородная» опрокинулся автобус. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

УФА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В девятом часу утра 25 апреля на Бирском тракте в Уфе возле остановки общественного транспорта «Загородная» опрокинулся автобус. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

По предварительным данным, водитель «газели», двигаясь со стороны Уфы в сторону Благовещенска, не справился с управлением. Автобус, в салоне которого находились десять человек, опрокинулся.

Четыре пострадавших обратились за медпомощью. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

«ФедералПресс» сообщал ранее: крупная дорожная авария произошла в российской столице: на западе города столкнулись шесть легковых автомобилей и рейсовый автобус. Пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.