Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Двоих нижегородских подростков придавило деревом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Автозаводскм районе следователи выясняют обстоятельства травмирования двоих 13-летних подростков, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Автозаводскм районе следователи выясняют обстоятельства травмирования двоих 13-летних подростков, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Инцидент произошел накануне. Ребята играли в одном из дворов по ул. Дьяконова. В тот момент, когда мальчики находились рядом с поврежденным от ветра деревом, его часть упала на детей. С телесными повреждениями подростков доставили в одну из горбольниц.

Будут проверены сотрудники организации, отвечающие за снос деревьев на территории двора, где произошел несчастный случай, пояснили в СК.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на трассе Кузнецк – Русский Камешкир в Пензенской области дерево рухнуло на автомобиль ВАЗ 2107.

В результате ЧП погибли три человека – женщины 1950 года рождения и мужчина 1943 года рождения, который был за рулем,

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.