Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Ижевске вспыхнул склад пиротехники

ИЖЕВСК, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня произошел пожар на складе пиротехнике, расположенном в Ижевске. Спасателям удалось ликвидировать огонь. Об этом сообщили в пресс-службе главка МЧС по Удмуртской республике.

ИЖЕВСК, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня произошел пожар на складе пиротехнике, расположенном в Ижевске. Спасателям удалось ликвидировать огонь. Об этом сообщили в пресс-службе главка МЧС по Удмуртской республике.

Сегодня утром в дежурную часть МЧС поступил звонок о возгорании склада по адресу улица Пойма, 22. На место происшествия незамедлительно выехала пожарная группа. 

Отметим, что огонь охватил помещение склада. На настоящий момент возгорание удалось ликвидировать. Общая площадь пожара составила 375 квадратных метров. Кроме того, огонь не распространился на расположенные вблизи торгово-складские помещения.

К счастью, в огне никто не пострадал.

На месте событий работали 91 человек личного состава и 30 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.