Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Мужчина забил трехлетнего сына сожительницы в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ, 2 мая, РИА ФедералПресс. В одной из квартир в Череповце обнаружено тело трехлетнего мальчика. Основная причина смерти – убийство ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД России.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 2 мая, РИА ФедералПресс. В одной из квартир в Череповце обнаружено тело трехлетнего мальчика. Основная причина смерти – убийство ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД России.

На днях тело ребенка было найдено в съемной квартире. В полицию сообщил гражданский муж матери погибшего мальчика. Он и стал главным подозреваемым. По данным следствия, преступление произошло в ночь на 1 мая. Сожитель молодой женщины находился в состоянии опьянения. Внезапное раздражение он перенес на ребенка и несколько раз ударил его по голове тупым предметом. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Ребенок скончался.

Сейчас мужчина задержан, следствие выясняет все обстоятельства, возбуждено уголовное дело. Возможно, к смерти ребенка причастна мать погибшего мальчика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.