Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Ульяновских ветеранов поблагодарили за «госпетали»

УЛЬЯНОВСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Неприятный инцидент произошел в преддверии празднования 9 Мая. На одной из улиц города развернули плакат с очевидной опечаткой.

УЛЬЯНОВСК, 7 мая, РИА ФедералПресс. Неприятный инцидент произошел в преддверии празднования 9 Мая. На одной из улиц города развернули плакат с очевидной опечаткой.

«1941 год. В Ульяновской области развернуто 25 госпеталей». Именно таким образом решено поздравить ветеранов и вспомнить их подвиги. Как могла проскочить настолько очевидная ошибка – неизвестно. Издание «LifeNews» со ссылкой на администрацию города сообщает, что это дело рук дизайнеров, подрядчиков обязательно накажут. Помимо этого, ветеранам были принесены извинения.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что подобные инциденты не редкость. Так, в апреле этого года тюменские чиновники по ошибке поместили солдат вермахта на праздничные плакаты к 9 Мая со словами «спасибо за мирное небо над головой».

фото: LifeNews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.