Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Казани к купальному сезону откроют пять пляжей

КАЗАНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. К началу купального сезона в столице Татарстана откроется пять пляжей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. К началу купального сезона в столице Татарстана откроется пять пляжей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе мэрии Казани.

Купаться можно будет на пляжах «Локомотив», «Нижнее Заречье», а также на озерах Изумрудное, Глубокое и Комсомольское. В настоящее время ведутся работы по подготовке территорий, сезон традиционно откроется 1 июня. Среди подготовительных работ – завоз дополнительного количества песка и рыхление поверхностного слоя, ликвидация несанкционированных свалок, установка указателей и информационных аншлагов, ремонт малых архитектурных форм.  

После окончания всех плановых работ для открытия пляжей необходимо будет получить разрешение Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.