Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Собянин полагает, что в Москве можно пить воду из крана

МОСКВА, 28 июня, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы полагает, что жители столицы могут пить воду из крана. ОБ этом Сергей Собянин заявил в эфире телепередачи «Без купюр» на НТВ.

МОСКВА, 28 июня, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы полагает, что жители столицы могут пить воду из крана. ОБ этом Сергей Собянин заявил в эфире телепередачи «Без купюр» на НТВ.

Исполняющий обязанности градоначальника заявил, что вода в Москве теперь везде, как в Париже или Лондоне, – можно пить из крана, сообщил и. о. мэра Москвы. Собянин уточнил, что в питьевой воде в Москве теперь нет хлорки. «Вода по запаху стала приятнее», – уточнил и. о. мэра столицы.
 
Всего для столицы питьевую воду обеззараживают четыре станции водоподготовки. Воду забирают из Москвы-реки и Волги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.