Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Медведев выделил 310 миллионов на нижегородский стадион на Стрелке

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Регион получит 310 миллионов рублей на проектно-изыскательные работы в рамках строительства стадиона на Стрелке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Регион получит 310 миллионов рублей на проектно-изыскательные работы в рамках строительства стадиона на Стрелке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении бюджетных трансфертов, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета на мероприятия, связанные с проектно-изыскательными работами в целях строительства или реконструкции стадионов.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в «Программу подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу» включены более 40 объектов в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Борском районе Нижегородской области. Правительство РФ также приняло решение о выделении средств на продление линии нижегородского метрополитена от станции «Московская» до станции «Стрелка».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.