Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Во Владимире выдан первый кредит по программе «Бизнес-старт»

ВЛАДИМИР, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Владимирское отделение Сбербанка России заключило первый кредитный договор по программе «Бизнес-старт», об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

ВЛАДИМИР, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Владимирское отделение Сбербанка России заключило первый кредитный договор по программе «Бизнес-старт», об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Кредит на сумму 1 миллион 58 тысяч рублей выдан индивидуальному предпринимателю Надежде Шмыгалевой на открытие торговой точки по франчайзингу BIZZARRO. Теперь владимирские модницы смогут приобретать новинки от известной европейской фирмы в своем городе.

Отметим, что максимальная сумма кредита по программе «Бизнес-старт» – 3 млн рублей, ставка – 18,5 % годовых на срок до 3,5 лет. Клиент получает не только средства на развитие бизнеса «с нуля», но и помощь в открытии бизнеса по франшизе (т.е. возможность использования в коммерческой деятельности товарного знака, схемы ведения бизнеса компании-франчайзера). Совместно с банком компания-франчайзер бесплатно обучает новичков основам ведения бизнеса, маркетинга, а также помогает им организовывать свое дело.

Подробнее о программе «Бизнес-старт» – на сайте Сбербанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.