Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Одиннадцать родственников жертв авиакатастрофы прибыли из Москвы в Казань

КАЗАНЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Родственники погибших в результате падения боинга прибыли из Москвы в Казань. Из столицы прилетели 11 человек.

КАЗАНЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Родственники погибших в результате падения боинга прибыли из Москвы в Казань. Из столицы прилетели 11 человек.

Планируется, что родственников жертв отвезут на  медэкспертизу,  после чего разместят в гостинице, передает «Радио «Маяк» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в результате крушения самолета в Казани погибли все 50 человек, находившиеся на борту. Среди них были двое жителей Подмосковья и трое москвичей. Власти столицы и области пообещали выплатить компенсации в миллион рублей и 500 тысяч рублей соответственно.

Фото – ria.ru


Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.