Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Водитель на «Шевроле» сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Каменске-Уральском

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 15 января, ИА УралПолит.Ru. Житель Каменска-Уральского сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Свердловской области.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 15 января, ИА УралПолит.Ru. Житель Каменска-Уральского сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Свердловской области.

Пенсионерка с переломом голени была доставлена во вторую городскую больницу. ДТП произошло сегодня в 10:10 утра рядом с домом на улице Кунавина, 17. Водитель сидел за рулем «Шевроле Лачетти».

В полиции отмечают, что за 2013 год в регионе пешеходов сбили 346 раз, 17 человек погибли.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», сегодня полиция нашла машину, которая 11 января насмерть сбила девушку в Екатеринбурге. Теперь правоохранительным органам предстоит найти водителя.

Фото пресс-службы УМВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.