Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Сборная России по хоккею стартует на Олимпиаде матчем против Словении

СОЧИ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею проведет сегодня первый матч на олимпийском турнире. Соперником россиян станет сборная Словении.

СОЧИ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею проведет сегодня первый матч на олимпийском турнире. Соперником россиян станет сборная Словении.

Мужской хоккейный турнир стартовал накануне матчами в группе С. Швейцарцы со счетом 1:0 одолели соперников из Латвии, а шведы оказались сильнее чехов – 2:4. Первые матчи в группе А, в которой помимо России и Словении играют команды США и Словакии, пройдут сегодня. Утром прошла заключительная тренировка россиян перед дебютной игрой. По данным официального сайта Федерации хоккея России главный тренер Зинэтула Билялетдинов определился с вратарем: защищать последний рубеж будет Семен Варламов, а в запасе будет находится Сергей Бобровский.

Матч состоится в ледовом дворце «Большой». Начало встречи в 16:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.