НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Дмитрий Гудков на своей странице в twitter заявил о том, что сотрудники Центра «Э» опечатали его приемную.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Дмитрий Гудков на своей странице в twitter заявил о том, что сотрудники Центра «Э» опечатали его приемную
Как говорится в сообщении, полицейские хотят арестовать нижегородских активистов и изъять тираж газеты: «Сотрудники Центра «Э» опечатали мою общественную приемную в Нижнем Новгороде. Хотят изъять тираж газеты с декларацией жены мэра с доходом 1,5 млрд за год», – заявил политик.
Напомним, «ФедералПресс.Приволжье» ранее сообщал, что в феврале Дмитрий Гудков опубликовал данные о доходах жены Олега Сорокина Элады Нагорной. В 2012 году ее доходы составили 1,5 млрд рублей, она стала самой богатой женой чиновника.
Сам Сорокин заявил, что у его семьи большие долги.


