Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Уфе на улице Рихарда Зорге временно закроют трамвайное движение

УФА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 по 18 мая будет закрыто трамвайное движение по улице Рихарда Зорге. Как сообщается на сайте администрации города, маршруты №№5, 10 и 18 в этот период функционировать не будут.

УФА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 по 18 мая будет закрыто трамвайное движение по улице Рихарда Зорге. Как сообщается на сайте администрации города, маршруты №№5, 10 и 18 в этот период функционировать не будут.

С 1 мая закрывается на реконструкцию очередной участок улицы Рихарда Зорге протяженностью 500 метров, расположенный в районе Дворца Спорта. Здесь будет произведена укладка путей по технологии, благодаря которой трамваи по рельсам идут практически бесшумно.

На период закрытия трамвайного движения будет увеличено количество троллейбусов на маршрутах № 11 и № 22. Кроме того, возрастет количество автобусов на городском регулярном маршруте № 218 «Дема – Больница № 18».

фото: сайт администрации Уфы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.