Top.Mail.Ru
Общество
  1. Общество
Общество
СЗФО
0

Развлекательный парк Angry Birds откроется в Питере в следующем году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, РИА ФедералПресс. Парк развлечений Angry Birds Activity Park откроется в Санкт-Петербурге на территории комплекса «Европолис» к декабрю 2015 года.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, РИА ФедералПресс. Парк развлечений Angry Birds Activity Park откроется в Санкт-Петербурге на территории комплекса «Европолис» к декабрю 2015 года.

Компания Fort Group, владелец торгового комплекса, заключила с финской Rovio, создателем игры Angry Birds, франчайзинговое соглашение, рассчитанное на десять лет, пишет РБК. Предполагается, что парк займет площадь около 4 тысяч квадратных метров и будет включать аттракционы, тематические рестораны, кафе, магазины.

Объем инвестиций в проект оценивается на уровне 536 миллионов рублей.

Открытие торгового комплекса «Европолис», строительство которого стартовало в 2012 году, должно состояться в текущем сентябре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.
Версия для печати