Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Чалого наградили юбилейной медалью

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Доверенное лицо главы государства, президент общественного фонда содействия патриотического воспитания детей и молодежи Лидия Кремлева в Севастополе вручила председателю заксобрания Алексею Чалому юбилейную медаль «70 лет освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков». Об этом сообщается на официальном сайте заксобрания.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Доверенное лицо главы государства, президент общественного фонда содействия патриотического воспитания детей и молодежи Лидия Кремлева в Севастополе вручила председателю заксобрания Алексею Чалому юбилейную медаль «70 лет освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков». Об этом сообщается на официальном сайте заксобрания.

«Вклад Алексея Михайловича в сохранение исторических традиций и увековечивание памяти о героях Севастополя высоко оценен Российским государственным военным историко-культурным центром при правительстве РФ», – заявила Кремлева.

Чалый в ответ выразил готовность сотрудничать с возглавляемым ею общественным фондом в создании и реализации в Севастополе президентской программы военно-патриотического туризма. «В Севастополе всегда особое внимание уделялось патриотическому воспитанию. И в концепции развития города есть идея, которую мы представили руководству страны. Это особенно ценно для молодежи», – подчеркнул Чалый, поблагодарив за награду.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.