Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Коляда задерживает зарплату актерам: «Резко упали продажи билетов»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Драматург Николай Коляда признался в том, что задерживает зарплату сотрудникам «Коляда-Театра». Всего речь идет о 70 людях.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Драматург Николай Коляда признался в том, что задерживает зарплату сотрудникам «Коляда-Театра». Всего речь идет о 70 людях.

«Беда со сборами.

Задерживаю зарплату на неделю. Вдруг резко упали продажи билетов. Весна. Все на дачи, что ли, уехали. Раньше я добавлял, если не хватало, из своих денег и всё было нормально, ни разу в жизни не задержал зарплату.

А сейчас все свои деньги я истратил на квартиру, на мебель, на переезд и у меня нуль.
Написал объявление в театре, чтобы все поняли ситуацию.

Но, конечно, если и дальше так дело пойдет – дело будет плохо. Мы зависим только от проданных билетов. А в театре работает 70 человек», – написал он на странице в социальной сети.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в феврале в Арбитражный суд Свердловской области поступило исковое заявление от департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга к «Коляда-Театру». Общая сумма иска составляет более 2,5 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.